63SXV39MX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
63SXV39MX
描述:
SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 63V
63SXV39MX
提交
重置
63SXV39MX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP