664HC4102K2EM8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
664HC4102K2EM8
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 0.66UF 1KVAC CHAS MT
664HC4102K2EM8
提交
重置
664HC4102K2EM8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP