6LR472KBMCA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
6LR472KBMCA
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 4700PF 1KV Y5P RADIAL
6LR472KBMCA
提交
重置
6LR472KBMCA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP