6LS221KEDCI
,有现货,24小时内发货
产品型号:
6LS221KEDCI
描述:
Ceramic Capacitors 220PF 2KV Y5P RADIAL
6LS221KEDCI
提交
重置
6LS221KEDCI数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP