6LS561KRFCM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
6LS561KRFCM
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 560PF 2KV Y5P RADIAL
6LS561KRFCM
提交
重置
6LS561KRFCM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP