6LT151KODCM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
6LT151KODCM
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 150PF 3KV Y5P RADIAL
6LT151KODCM
提交
重置
6LT151KODCM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP