6U27000082
,有现货,24小时内发货
产品型号:
6U27000082
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ CMOS
6U27000082
提交
重置
6U27000082数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP