701-102BAB-B00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
701-102BAB-B00
描述:
SENSOR RTD 1KOHM 0.12 RADIAL
701-102BAB-B00
提交
重置
701-102BAB-B00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP