702-102BBB-A00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
702-102BBB-A00
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR RTD 1KOHM 0.12 2SMD
702-102BBB-A00
提交
重置
702-102BBB-A00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP