70MT160KB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
70MT160KB
制造商:
Vishay Semiconductors
描述:
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 70A MTK
70MT160KB
提交
重置
70MT160KB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP