766163271JP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
766163271JP
制造商:
CTS Corporation
描述:
RES ARRAY 5 RES 68 OHM 6SIP
766163271JP
提交
重置
766163271JP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP