7B14300101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7B14300101
制造商:
TXC Corporation
描述:
CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
7B14300101
提交
重置
7B14300101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP