7C-156.250MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7C-156.250MBE-T
描述:
XTAL OSC XO 156.2500MHZ CMOS SMD
7C-156.250MBE-T
提交
重置
7C-156.250MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP