7C-44.000MDA-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7C-44.000MDA-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 44.0000MHZ CMOS SMD
7C-44.000MDA-T
提交
重置
7C-44.000MDA-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP