7L-26.000MBS-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7L-26.000MBS-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC VCTCXO 26.0000MHZ SNWV
7L-26.000MBS-T
提交
重置
7L-26.000MBS-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP