7P-26.000MBP-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7P-26.000MBP-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC TCXO 26.0000MHZ CMOS
7P-26.000MBP-T
提交
重置
7P-26.000MBP-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP