7W-125.000MBB-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7W-125.000MBB-T
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
7W-125.000MBB-T
提交
重置
7W-125.000MBB-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP