7X-30.000MCB-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
7X-30.000MCB-T
描述:
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
7X-30.000MCB-T
提交
重置
7X-30.000MCB-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP