80AYC10B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
80AYC10B
描述:
LINE FILTER 80A CHASSIS MOUNT
80AYC10B
提交
重置
80AYC10B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP