80SXE27M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
80SXE27M
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V
80SXE27M
提交
重置
80SXE27M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP