831000C0G01529G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
831000C0G01529G
制造商:
CTS Corporation
描述:
Ceramic Capacitors 1500PF RAD
831000C0G01529G
提交
重置
831000C0G01529G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP