8P-52.000MCG-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
8P-52.000MCG-T
描述:
XTAL OSC TCXO 52.0000MHZ SNWV
8P-52.000MCG-T
提交
重置
8P-52.000MCG-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP