8W-24.000MBA-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
8W-24.000MBA-T
制造商:
TXC Corporation
描述:
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
8W-24.000MBA-T
提交
重置
8W-24.000MBA-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP