9050F-100-0000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9050F-100-0000
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
9050F-100-0000
提交
重置
9050F-100-0000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP