9053F-100-0001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9053F-100-0001
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LC 1.4UF CHASSIS
9053F-100-0001
提交
重置
9053F-100-0001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP