947C321K122CDIS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947C321K122CDIS
描述:
CAP FILM 320UF 10 1.2KVDC SCREW
947C321K122CDIS
提交
重置
947C321K122CDIS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP