947C471K102CDM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947C471K102CDM
描述:
CAP FILM 470UF 10 1KVDC SCREW
947C471K102CDM
提交
重置
947C471K102CDM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP