947D102K102DJRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D102K102DJRSN
描述:
CAP FILM 1000UF 10 1KVDC SCREW
947D102K102DJRSN
提交
重置
947D102K102DJRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP