947D112K102DLRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D112K102DLRSN
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 1100UF 10 1KVDC SCREW
947D112K102DLRSN
提交
重置
947D112K102DLRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP