947D261K112BDMSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D261K112BDMSN
描述:
CAP FILM 260UF 10 1.1KVDC SCREW
947D261K112BDMSN
提交
重置
947D261K112BDMSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP