947D311K132CFRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D311K132CFRSN
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 310UF 10 1.3KVDC SCREW
947D311K132CFRSN
提交
重置
947D311K132CFRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP