947D431K132CJRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D431K132CJRSN
描述:
CAP FILM 430UF 10 1.3KVDC SCREW
947D431K132CJRSN
提交
重置
947D431K132CJRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP