947D441K122DERSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D441K122DERSN
描述:
CAP FILM 440UF 10 1.2KVDC SCREW
947D441K122DERSN
提交
重置
947D441K122DERSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP