947D481K132DGRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D481K132DGRSN
描述:
CAP FILM 480UF 10 1.3KVDC SCREW
947D481K132DGRSN
提交
重置
947D481K132DGRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP