947D501K112BJMSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D501K112BJMSN
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 500UF 10 1.1KVDC SCREW
947D501K112BJMSN
提交
重置
947D501K112BJMSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP