947D511K122DFRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D511K122DFRSN
描述:
CAP FILM 510UF 10 1.2KVDC SCREW
947D511K122DFRSN
提交
重置
947D511K122DFRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP