947D531K132DHRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D531K132DHRSN
描述:
CAP FILM 530UF 10 1.3KVDC SCREW
947D531K132DHRSN
提交
重置
947D531K132DHRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP