947D541K112DERSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D541K112DERSN
描述:
CAP FILM 540UF 10 1.1KVDC SCREW
947D541K112DERSN
提交
重置
947D541K112DERSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP