947D571K102BHMSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D571K102BHMSN
描述:
CAP FILM 570UF 10 1KVDC SCREW
947D571K102BHMSN
提交
重置
947D571K102BHMSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP