947D581K112CHRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D581K112CHRSN
描述:
CAP FILM 580UF 10 1.1KVDC SCREW
947D581K112CHRSN
提交
重置
947D581K112CHRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP