947D601K102ALGSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D601K102ALGSN
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP FILM 600UF 10 1KVDC SCREW
947D601K102ALGSN
提交
重置
947D601K102ALGSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP