947D631K102BJMSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D631K102BJMSN
描述:
CAP FILM 630UF 10 1KVDC SCREW
947D631K102BJMSN
提交
重置
947D631K102BJMSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP