947D641K132DLRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D641K132DLRSN
描述:
CAP FILM 640UF 10 1.3KVDC SCREW
947D641K132DLRSN
提交
重置
947D641K132DLRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP