947D671K102DERSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D671K102DERSN
描述:
CAP FILM 670UF 10 1KVDC SCREW
947D671K102DERSN
提交
重置
947D671K102DERSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP