947D691K102BLMSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D691K102BLMSN
描述:
CAP FILM 690UF 10 1KVDC SCREW
947D691K102BLMSN
提交
重置
947D691K102BLMSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP