947D771K102DFRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D771K102DFRSN
描述:
CAP FILM 770UF 10 1KVDC SCREW
947D771K102DFRSN
提交
重置
947D771K102DFRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP