947D871K102DGRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D871K102DGRSN
描述:
CAP FILM 870UF 10 1KVDC SCREW
947D871K102DGRSN
提交
重置
947D871K102DGRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP