947D941K112DLRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D941K112DLRSN
描述:
CAP FILM 940UF 10 1.1KVDC SCREW
947D941K112DLRSN
提交
重置
947D941K112DLRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP