947D971K102DHRSN
,有现货,24小时内发货
产品型号:
947D971K102DHRSN
描述:
CAP FILM 970UF 10 1KVDC SCREW
947D971K102DHRSN
提交
重置
947D971K102DHRSN数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP