9932F-100-6005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9932F-100-6005
制造商:
API Technologies
描述:
FILTER LCPI 0.25UF CHASSIS
9932F-100-6005
提交
重置
9932F-100-6005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP